ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№1024705 Энцефалопатия
Veronika Жен., 19 лет. Беларусь Слрним
20.08.2018 15:55
Здравствуйте лечится ли энцифалопатия ?когда она развивается по мрт развивается энцифалопатия нужно ли лечить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечится. Лечением занимается невролог.
Время создания: 20 Августа 2018 20:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клинический диагноз, который никогда не выставляется только по результатам МРТ-исследования. Лечением занимается исключительно ОЧНЫЙ врач-невролог.
Время создания: 20 Августа 2018 22:27
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Энцефалопатия - это органические изменения в головном мозге. Они никуда не денутся. А вот их последствия вполне можно убрать и состояние человека стабилизируется.
Время создания: 21 Августа 2018 02:19