ОБОСТРЕНИЕ

№1026473 Обострение
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. У меня ф.20.00. Очень сейчас плохо, началось обострение. Я лежу в данный момент в дневном стационаре на оформление инвалидности. Но пришла осень и начинается обострение. В данный момент сниженное настроение, болит голова, хочется кричать от душевной боли иногда, тянет сердце, тоска, упал аппетит, ухудшился сон, просто ФИЗИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Это продолжается уже с неделю точно. Бреда, галлюцинаций нет. К вечеру, правда, становится немного лучше. В данный момент никаких препаратов кроме клопиксола-депо раз в 21 день не принимаю. Что мне делать? Я боюсь говорить врачу дневного стационара о своем состоянии, т.к. хочу скорее выписаться, т.к. ездить туда очень тяжело. Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой тогда был смысл ложиться в дневной стационар, если вопрос здоровья для вас второстепенный? Подобрать и назначить вам необходимое в этом случае лечение, в любом случае сможет только очный лечащий врач, и в вашем случае, это тот лечащий врач-психиатр, который ведет вас все это время. По обезличенной переписке в интернете, подобрать такое лечение нереально!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечащий врач должен обладать всей полнотой информации о вашем состоянии. Иначе он может принять неверное решение по лечению, что может снизить его эффективность. Обязательно обсудите ситуацию со своим лечащим врачом и НИЧЕГО от него не скрывайте - это в ваших интересах.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуации Вам может помочь только лечащий врач, если Вы не будете ничего рассказывать, он не сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обязательно нужно рассказать врачу о своем состоянии. Это не отменит назначение инвалидности, а даст возможность стабилизировать состояние. Это проще сделать пока Вы в стационаре, дома может стать хуже и тогда придется снова ложиться в больницу, но уже на более долгий срок.