КАК ВЫПИСАТЬСЯ?

№1024624 Как выписаться?
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. У меня ф.20. Ниже я писал, что в данный момент нахожусь в дневном стационаре для оформления инвалидности, т.к. работать не мог в последнее время. Но неожиданно для себя сегодня я нашел работу с приличной оплатой, но НЕ ДЛЯ ИНВАЛИДА, причем рядом с домом.
Как мне теперь выписываться из дневного стационара? Просто не ходить? Или надо писать заявление на выписку? Я тогда вообще потеряю шанс оформить инвалидность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
У вас есть право отказаться не только от получения группы инвалидности, но и от получения медицинской (психиатрической) помощи в принципе. И для этого вам нужно просто написать письменное заявление на имя главного врача ПНД. Законодательство сегодня это не просто предоставляет, но и гарантирует!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к зав.отделением и напишите соответствующее заявления о выписке с дневного стационара.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сообщите лечащему врачу о своем желании закончить лечение в дневном стационаре. В тот же день Вас выпишут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не стоит делать резких телодвижений. Вы еще не знаете будут ли у Вас силы и настрой, чтобы справляться с данной работой.
Сообщите врачу о своих намерениях и попросите как можно быстрее выписать Вас. Если добро на получение инвалидности от лечащего психиатра получено, то в случае необходимости Вы сможете продолжить ее оформление.