ВРАЧ УГРОЖАЕТ ЕСЛИ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕВОДА НА АМБУЛАТОРНОЕ СМЕНОЙ ДИАГНОЗА

№1085445 Врач угрожает если будем требовать перевода на амбулаторное сменой диагноза
Алексей Муж., 36 лет. Красноярск
Как быть посоветуйте, психиатр говорит если захотим перевестись на амбулаторное лечение специально поставит такой диагноз из за которого не переведут, ранее когда сказали что хотим отказаться от лечения так явка была и согласие добровольная он тоже говорил если будете писать отказ он переведет в принудительное. Как нам быть в данном случае, почему он так себя ведет. Как выписаться с этого диспансера если слышатся постоянно такие угрозы.

Сейчас супруга на карантине так как все новенькие они отдельно находятся в палате 12 дней, сдает различные анализы, как на медосмотре.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь к администрации больницы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к главному врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Напишите заявление в прокуратуру, и привлеките к ответственности за угрозы и незаконное лишение человека свободы,!