Анонимное лечение алкоголизма +7495 632-00-65. По крайней мере по отзывам, которые я слышал от многих, честно и качественно. И, что Вас более интересует - ни кто, ни куда, ни каких сведений не передаст.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, лечение в частной наркологической клинике всегда полностью анонимное. Можете даже имя свое не называть.