ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ? ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ?

№1039091 Почему у меня все наоборот? Есть объяснение?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Мне врач выписал лирику и клоназепам. До этого другой врач выписал ассивал и мощный антипсихотик seroquell. Я их не принимаю, только лирику.
Других лдей лирика усыпляет, действует как снотворное, а мне наоборот от нее хочется двигаться. Второе - лирика успокаивает мой нвроз и кардионероз гораздо лучше любого антипсихотика, включая вышеупомянутый. Есть в этом логика??? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прегабалин (Лирика), действительно способен вызывать расслабление и эйфорию, но это обманчивое состояние. При бесконтрольном и длительном приеме, этот препарат формирует мощнейшую лекарственную (химическую) зависимость, которая сродни наркотической, и так же тяжело поддается лечению. По каким показаниям вам ее выписали, в какой дозировке и на какой срок?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсуждать логику эффектов приема препаратов, по переписке, не зная саму проблему и особенности Вашей личности - невозможно, поймите это. Если Вы работаете с врачом - выясняйте всё, что Вас волнует и интересует у своего лечащего врача. Только у него есть вся информация, необходимая для ответов на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, часто лирика стимулирует и будоражит психику.