ИНЪЕКЦИЯ ДИСУЛЬФИРАМА НЕ ПОМОГЛА?

№1039226 Инъекция дисульфирама не помогла?
Иван Муж., 39 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Четыре месяца назад доктор сделал инъекцию дисульфирам (300мг) в спину (под лопатку) в качестве «кодировки» сроком на год. Вчера решил проверить эффективность и принял единовременно 150 грамм водки натощак. Никаких эффектов, кроме опьянения не последовало. Вопрос: сколько по времени должна была действовать данная инъекция, если не год?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вопрос в другом, вас просто облапошили и развели на деньги, введя не препарат химической защиты, а нейтральный раствор, который никак не взаимодействует с продуктами распада этанола (спирта). Выводы делайте сами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! После процедуры - врач выдал Вам справку об этом?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ответить на вопрос, что именно Вам ввели может только специалист, проводивший эту манипуляцию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Получили ли Вы справку от врача о введенном веществе и сроке действия препарата? Это Ваш документ, кт поможет восстановить справедливость.