КОДИРОВКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА

№90380 Кодировка от алкоголизма
Олег Муж., 27 лет. Россия Омск
Подскажите пожалуйста три месяца назад закодировался препаратом на основе Дисульфирама закапали в вену а сейчас хочу выпить мочи нет, скажите чем мне это грозит и если будет плохо какие таблетки принять врачей ряжом нет и тех кто кодировал вся надежда на вас.

Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Когда Вам проводили процедуру "кодирование", Вас должны были поставить в известность о всех вероятных последствиях и назначить препараты, которые снижали бы тягу. Обычно, всеми уважающими себя врачами, выдаются письменные рекомендации и предупреждения. Я, к сожалению, не могу оказать Вам адекватную помощь без очного предварительного осмотра. Последствия могут быть различными, вплоть до летального исхода. Это зависит от многих факторов, в том числе и от особенностей организма и от Вашего истинного физического состояния, наличия заболеваний.

Подробнее о кодировании Вы можете почитать здесь - http://www.psysocialis.ru/item34/