АЛКОГОЛИЗМ

№83133 Алкоголизм
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Лиски
2 недели назад я закадировалась от алкаголизма. Теепрь у меня началась дикая дипрессия, это связано ещё с неполадками в семье. Сердце стучит как бешенное, чуство тревоги и страха. Посоветуйте мне какие-нибудь таблетки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кодирование, не является лечением ни алкоголизма, ни его последствий. То, что Вы описываете, является именно последствиями алкоголизма. Поэтому, кодирование надо применять с умом, а не "сеять добро как траву". Вам надо было бы сначала пролечиться, и только после этого можно было бы применять этот запретительный метод, кодирование.

Сейчас-же, Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу психиатру-наркологу и пройти курс лечения, что лучше сделать в стационаре.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вот здесь я на счёт стационара не согласен. Это как раз тот случай, когда можно работать и амбулаторно, но таблетки, психотерапия и хороший нарколог действительно необходимы.