АЛКОГОЛИЗМ

№83133 Алкоголизм
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Лиски
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2008 15:50
2 недели назад я закадировалась от алкаголизма. Теепрь у меня началась дикая дипрессия, это связано ещё с неполадками в семье. Сердце стучит как бешенное, чуство тревоги и страха. Посоветуйте мне какие-нибудь таблетки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кодирование, не является лечением ни алкоголизма, ни его последствий. То, что Вы описываете, является именно последствиями алкоголизма. Поэтому, кодирование надо применять с умом, а не "сеять добро как траву". Вам надо было бы сначала пролечиться, и только после этого можно было бы применять этот запретительный метод, кодирование.


Сейчас-же, Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу психиатру-наркологу и пройти курс лечения, что лучше сделать в стационаре.
Время создания: 26 Декабря 2008 16:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Рейтинг. Прокофьев Андрей Александрович
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вот здесь я на счёт стационара не согласен. Это как раз тот случай, когда можно работать и амбулаторно, но таблетки, психотерапия и хороший нарколог действительно необходимы.
Время создания: 26 Декабря 2008 17:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) анонимно 26.12.2008 23:12
Вячеслав Владимирович!А Вы только и умеете,что к врачу посылать.Не вижу в таком случае смысла этого сайта.Даже дети знают,что к врачу надо идти даже при простуде обычной,т.к. последствия разные могут быть,а что касаемо людей,обращаюшихся сюда, так они тем более понимают,что посмощь нужна врачебная очная.Но Вы то должны понимать чем чреваты последствия обращения к врачу наркологу,мою подругу,например,с работы уволили,т.к. была поставлена на учет,а на частные клиники средства не у всех имеются.Ваш сайт создан для помощи какими-либо советами,а Вы всех к врачу посылаете.Такие советы и я могу дать,с другой стороны понятно,что советы правильные,но тогда не понимаю смысла этого сайта.А в некоторых случаях Вы себя вообще некорректно как врач ведете.Например когда какой-нибудь среднестатистический школьник сглупил, испугался и как бы просит помощи у Вас хоть советом,а вы пишите ему какой он придурок,что попробовал вообще наркотики(утрирую,конечно,но смысл правильный).Понимаю что Вам по роду деятельности многое приходится перенести и что наркоманы эти достали,но Вы не должны говорить об этом и показывать вид как достали эти придурки.Некорректно это с врачебной точки зрения.
Я сама на данный момент наркозависима и хочу вылечиться,но денег нет на платное лечение,а бесплатно обращаться к психотерапевту не буду.Боюсь что поставят на учет, т.к. имею хорошую работу и учусь в двух институтах,а Вы,Вячеслав Владимирович,меня так же как и других,однажды послали к врачу,не дав никокого совета.ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖЕН ЭТОТ САЙТ???не понимаю...
   
(Гость) Lamashtu 27.12.2008 12:27
анонимно, о! Я задавала ему тот же вопрос, но ответа вразумительного так и не получила. Что поделать, наш врач - деловой человек, и ему просто необходимо пиарить свою клинику, особенно в условиях мирового финансового кризиса 0
   
(Гость) анонимно 27.12.2008 13:11
Lamashtu,да,кризис дело такое... 0 , Ну что ж,будем ждать ответа от нашего уважаемого врача! Надеюсь к врачу не пошлет опять 0
   
Есть вопросы, на которые можно дать ответы с сайта и мы их даём. Но не всё возможно заочно. Иначе не было бы клиник вообще и все врачи сидели бы и лечили только дистанционно. Можно обижаться, можно нет, то такова реальность. Какой может быть коммерческий интерес, если я говорю что нужен врач. Понятно что ко мне из Воронежа за консультацией он не поедет, а будет искать доктора на месте. Не знаю как в Лисках, но в Воронеже толковые врачи, способные подобрать антидепрессанты точно есть и их много.
      
(Гость) анонимно 28.12.2008 23:38
Андрей Александрович!Ответ Ваш вполне понятен,но скажите что вот лично мне делать.У меня проблемы и с алкоголем и с наркотой (аптечной,кстати) и траву курить бросить не могу и обычных сигарет по пачке в день выкуриваю и бессонница замучала(донормил и демидрол,после которых настроение ни к черту),головные боли.Работа суточная и чтоб не уснуть фенибут на ночь.Окружающие начали замечать,что проблемы.Недавно на работе напарница вены проверяла мои.ВСЕ НАДОЕЛО,ПОНИМАЮ ЧТО нужен врач .Но к бесплатному не пойду,родители могут узнать да и вообще на учет поставят сразу.Ну короче это исключено.А на платного врача средств не имею,можно было бы собрать,конечно,но долгов больше 50000 руб. мне всего 20 лет.
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ,ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ... сама не справлюсь уже
   
Позвоните по телефону (495) 729-60-70. Разберёмся, как лучше поступить.
      
(Гость) Татьяна 29.12.2008 12:08
Вобщем я пошла в аптеку проконсультировалась и купила себе "Энарион", эффект отличный, но тут удача мне послала феназепам - эффект посильней, на всё начихать, только немного торможу, интересно сколько по времени его можно принимать, что бы не привыкнуть.
   
(Гость) Татьяна 29.12.2008 12:12
Вобщем я пошла в аптеку проконсультировалась и купила себе "Энарион", эффект отличный, но тут удача мне послала феназепам - эффект посильней, на всё начихать, только немного торможу, интересно сколько по времени его можно принимать, что бы не привыкнуть. Может кто мне подскажет как заглушить мысли о зелёном змии, когда я нахажусь в жуткой дипрессии, семейная жизнь рушится, чёртов кризис не пошёл на пользу моему бизнесу, чем себя отвлечь, с кем пообщаться
   
Депрессии лечатся переключением и антидепрессантами, а не транквилизаторами. Привыкание во второй пачке за год сидит (или 1т/неделю) это предел. Подсесть женщине на транки на фоне алкоголизма - самый типичный случай. Вместо 1-й проблемы поимеете 2.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2009
12:06
Олег :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 34
14.02.2009
00:10
Катерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 31
07.12.2012
09:24
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 11
Сообщений: 17
31.01.2009
13:32
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 20
25.01.2009
14:13
Светлана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 21
19.08.2022
10:30
Михаил :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 17
29.06.2018
10:10
Николай :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 13
19.09.2020
20:37
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 13
27.12.2009
16:13
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 13
14.08.2018
18:56
Ирина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 10