КАЗУС СО СПРАВКОЙ В ГИБДД

№1041902 Казус со справкой в ГИБДД
Анатолий Муж., 50 лет. Россия Иркутск
Столкнулся с такой проблемой: Пришел к психиатору- наркологу за справкой в ГИБДД отказали в выдачи справки т.к находился на лечении в ПНД в 2015г. Мотивируя тем ,что не отмечался у нарколога в течении 3-х лет о чем не был предупрежден (что надо отмечаться). Сейчас мне говорят, что надо отмечаться ещё три года и только потом выдадут справку. Что мне делать ведь я остался без водительских прав.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращайтесь в Суд, и отстаивайте свои гражданские права на законных основаниях. Наблюдение у нарколога сегодня, процедура сугубо добровольная!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если у вас стоит диагноз, то врач не имеет права дать вам разрешение на управление транспортным средством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После чего проводится врачебная комиссии и диагноз м.б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года. Потом будет комиссия по снятию диагноза.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Если Вы ничего не подписывали и не давали ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ НА УЧЕТ, то можно смело подавать в суд! выиграете 100% даже без адвоката. Удачи!