ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Эйфория при опьянении и говорит ли это об алкоголизме?
ЭЙФОРИЯ ПРИ ОПЬЯНЕНИИ И ГОВОРИТ ЛИ ЭТО ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ?
Антон Муж., 37 лет. --
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2019 23:05
Здравствуйте! Мне 37 лет и я всегда считал что то чувство которое я испытываю при алкогольном обпянении - нормально. Но недавно говорили с другом, и выяснилось что у него все совсем по0другому. Я вообще не понимал его. Потом я спросил другого, и тот ответил так же! Мы все трое пьет, а точнее не пьем одинаково. На праздники,на выходные максимум пива, обычно ез него и т.п.
Во время лакогольного опьянения помимо определенного воздействия на психику, я чувствую приятное ощущение в самом теле! Руки и ноги приятно постанывают. Самому ТЕЛУ ФИЗИЧЕСКИ приятно.
У них такого нет!
Я алкоголик что ли?
Спасибо.
Во время лакогольного опьянения помимо определенного воздействия на психику, я чувствую приятное ощущение в самом теле! Руки и ноги приятно постанывают. Самому ТЕЛУ ФИЗИЧЕСКИ приятно.
У них такого нет!
Я алкоголик что ли?
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






