АГРЕССИЯ

№1059800 агрессия
Елена Муж., 22 лет. Ростов
парень 21 год.Агрессия ,депрессия,бессоница, попытки суицида, перепады настроения, потливость, обильное питье. Какие анализы порекомендуете сдать (гормоны) мрт мозга для начала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С такими жалобами и симптомами, нужно не анализы на гормоны сдавать, а как можно скорее госпитализировать человека в профильный психиатрический или наркологический стационар, вызвав специализированную бригаду скорой медицинской помощи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для начала молодого человека нужно показать врачу-психиатру или (если обильное питье - это речь об алкоголе) - наркологу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное повод не дл анализов, а для госпитализации в психиатрический стационар, пока не поздно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений. Нужна очная консультация врача-психиатра.