Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
1) Вам 100% вкололи пустышку т.к. никакого дисульфирама в инъекциях нет
2) Капли Мидзо можете принимать, но с какой целью?
3) Основная ошибка людей в том, что они думают, что Мидзо или Дисульфирам может у них убрать первичную психологическую тягу к алкоголю. Это не так. Мидзо и Дисульфирам вызывают отравление ацетальдегидом на фоне приема алкоголя, это очень большая нагрузка на печень и почки.
4) Если вы хотите убрать именно тягу к алкоголю, то необходима грамотная психотерапия (рациональная, КПТ) и дополнительно физиотерапия для восстановления мозга. Напишите мне Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю материалы