ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / 9 месяцев кодирования
9 МЕСЯЦЕВ КОДИРОВАНИЯ
Алексей Муж., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2020 21:56
Здравствуйте! Я кодировался препаратом Торпедо сроком на 2 года. Прошло 9 месяцев с момента кодирования, могу ли я употреблять алкоголь? И правда ли что данный препарат держится в организме 6-9 месяцев?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





