ПЬЮ 7 ЛЕТ

№13128 Пью 7 лет
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Я алкоголик, кодировался, хватило меня на 6 месяцев, на свадьбе друга много выпил, но потом не употреблял около месяца, думал, что мне больше не грозят запои. Но спустя год всё стало повторяться, запои у меня мин 3 дня максимум 7. Между ними примерно 2 месяца перерыва. Но в эти два месяца удается выпить как все в норму и не чувствовать потом похмелья. Но стоит перебрать и я начинаю пить. Возможно ли избавиться от зависимости не прибегая к больнице? И не ужели это на всегда?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно при желании.Запись по тел.532-29-43
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Алкоголизм - не болезнь питья спиртного, а болезнь "срывов", когда пьешь не так, как тебе самому хочется, а так, как диктует болезнь. Единственный надежный выход: перестать пить совсем и навсегда. Все алкоголики рано или поздно это делают; желательно успеть перестать пить при жизни.

Загляните на www.vesvalo.net - это не сайт лечебного учреждения, это сайт трезвых алкоголиков.