ПОДШИВКА ПРЕПАРАТА ПОДЛОПАТКУ

№1074615 Подшивка препарата подлопатку
Алиса Жен., 43 лет. РФ СПб
Здравствуйте! Испробовала много методов защиты от употребления алкоголя, в кодирование не верю, химзащита действует три дня похоже
Вопрос: существует ли в РФ препарат который имплантируют под лопатку и он медленно высвобождается в течении года?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, и никогда не было таких препаратов в официальном Реестре лекарственных средств РФ. Все то, что сегодня предлагают на рынке нелегально, из под полы, приобретают исключительно на свой страх и риск. Гарантий ноль, ответственности тоже. Одним словом, банальное шарлатанство и мошенничество, которые сродни криминалу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, год никакой препарат не действует. Есть препараты на основе Дисульфирама, есть капли, типа Колме, Мидзо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препапартов с такиб длительным сроком действия не существует. Из таблетированных препаратов это тетурам, который нужно принимать регулярно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть на пол года.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы кодирование, химзащита работали, необходимо сначала пройти лечение. Иначе ничего не поможет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подкожных имплантов с таким сроком депонирования - в РФ нет.