ХОЧУ УВЕСТИ РЕБЕНКА

№665087 хочу увести ребенка
рина Жен., 29 лет. корея сувон
Здраствуйте, пишу от безысхозности. Живу заграницей, замужем за иностранцем. Хочу вывести своего ребенка в Россию и развестись. Но муж не хочет отдавать ребенка мне. Есть ли лекарство, с помощью которой можно слегка прозомбировать мужа, то есть чтобы он соглашался со мной, и вывести ребенка. Но, чтобы другие не заметили что он принимал какие -нибудь препататы.пожалуйста напишите название этого препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врачи на данном сайте не занимаются противозаконными действиями. Решайте вопрос со своим адвокатом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите, чтобы врач сел в тюрьму вместе с вами?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Такие разногласия вполне возможно разрешить с помощью семейного терапевта.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
То, о чём Вы пишете - мечта спецслужб всего мира. Увы, недостижимая даже им.
Такого лекарства нет.
Есть препараты, которые в эксперименте на животных "повышают послушаемость". Если применять их на людях, то не заметить их эффект невозможно. В общем, не читайте до обеда шпионских романов. :-)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Боже мой, как такое в голову могло вообще прийти!
Ваш муж такой же родитель как и Вы и имеет право на ребенка. А вам с такими мыслями я бы доверила малыша меньше всего.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет такого лекарства
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рина!Да, такие препараты есть в арсенале национальной службы безопасности Южной Кореи. Можете обратиться к ним за помощью!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вопрос решается в правовом поле, ни один врач, тем более психиатр-нарколог Вам помочь не сможет, как вариант с помощью семейного терапевта или психолога наладить отношения в семье.