АЛКОГОЛИЗМ МУЖА

№744538 Алкоголизм мужа
Ольга Жен., 30 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, подскажите опытного врача нарколога в Барнауле, у нас такая проблема, муж пьет около двух лет, вечерами бутылку пива, а в пятницу напивается на работе(иногда чаще) После ссор держится около двух недель. Говорит что сам не может справиться. Хотели обратиться за помощью к врачу. Какой метод лечения на ваш взгляд наиболее подходит в данном случае. Заранее спасибо за помощь. Мужу 34 года.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Метод лечения подбирается индивидуально.Врачей в Барнауле лично никого не знаю, а брать на себя ответственность за совет обратиться к непроверенному врачу не буду.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Начинать нужно с выработки мотивации на лечение, чтобы муж сам согласился пройти лечение. А для этого - необходим грамотный и опытный врач-психотерапевт-нарколог. В Барнауле рекомендую обратиться к доктору Дринных Николаю Анатольевичу в Клинико-Диагностический Центр "Добрый Доктор".Его адрес и телефон: Барнаул, ул.Балтийская, 4-А, тел. (+7-385-2) 27-13-13.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш муж готов решать проблему алкоголя или это больше Ваше желание?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
В Барнауле очень сильно развита сеть государственной и частной наркологической помощи. Самое надежное - кафедра психологии и психотерапии АГМУ. Желаю успеха в лечении и семейного счастья!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Метод лечения стоит обсудить с лечащим врачом