МЕДВЕДЬ ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ МНЕ.

№1102763 Медведь хочет отомстить мне.
Андрей Муж., 28 лет. Рязань
Здравствуйте господа врачи, пишу вам по рекомендации полиции.

Где-то лет в 8-9 потерял плюшевого мишку, я с ним спал, играл, мы ездили в деревню и я его забыл в электричке (в поездке заснул, а спросони забыл, наверное).
Было обидно очень, ну что поделать, сам виноват.

Сейчас же я увидел медведя на балконе в доме напротив, он большой метра полтора тоже плюшевый. Смотрит на мои окна постоянно. Ночью не могу заснуть, т.к. понял, что это тот мишка, которого я оставил, он тогда совсем маленький был, а за 20 лет вырос и пополнел. Я понимаю, что он в обиде на меня и хочет меня убить. Я стал плохо спать, слышно как ночью кто-то около моей двери шоркается. Или на дерево залазиет, что рядом с моим окном, мне страшно, я лежу не шевелюсь, не могу посмотреть в глазок или шторы раздвинуть, я сейчас и днём шторы закрываю. Покупки по доставке. На работу за мной заходит друг (он выше живёт), сплю плохо где-то в 4 утра отключаюсь и прошу друга меня будить (будильник, бывает не слышу), когда он идёт на работу (мы коллеги).

Заявление в полицию написал, они сказали, что лучше бы психиатру это заявление написал (вот, пишу) и сказали позвонят. Прошла неделя никто не звонил, мишка днём на балконе озлобленно смотрит на меня, не знаю как он меня вычислил, ночью шорохи слышу его, на работе получается вздремнуть часа полтора в кресле. Живу один. Окна, двери закрываю.

Чем в данной ситуации поможет врач?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в психиатрии есть специальные препараты, которые после их приема делают незаметным для таких медведей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посадите на своем балконе плюшевую медведицу, и она изменит планы вашего обидчика!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Купите себе того медведя. кт Вам по душе и спите спокойно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ерундой занимаетесь