ПЕРЕХОД НА ЛЕКАРСТВО

№1086201 Переход на лекарство
Мария Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Как можно перейти с Мисола на флуоксетин? Принимаю 50 мг. Мисола утром. Назначили флуоксетин 20 мг.тоже утром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это разные препараты!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Никак нельзя перейти, поскольку это совершенно разные препараты, с разными задачами и показаниями.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимайте так, как назначено лечащим врачом, лечиться в переписках на сайте невозможно.