КОДИРОВКА АРБИФИДОМ

№1084727 Кодировка арбифидом
Лера Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мужу 32 года была проведена так называемая « подшивка» препаратом арбифид ( на 12 месяцев) внутривенно полгода назад, проведена была в отделении нарколог и где он предварительно отвечал 21 день перед инфекцией. Я работаю сутки/ трое, начала подозревать что он употребляет алкоголь пока я на работе, он говорит что нет, поймать « с поличным » я тоже его не могу. Какова вероятность что он может выпивать, а эффект от препарата закончился, это вообще реально? Что ему плохо от алкоголя я тоже не замечаю
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вероятность, что он может выпивать есть, потому что масляного дисульфирами в России нет...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Арбифид - это очередной вариант облапошивания людей, и тупой развод на деньги!
Препарата Абрифид никогда не существовало в природе, и в Российском Реестре лекарственных средств он никогда не регистрировался. Вот два официальных сайта, где вы всегда можете пробить по базе данных любой препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашему мужу выдали документ о проведенной процедуре? Нет препаратов, присутствующих в организме 12 месяцев.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Лера, вас обманули и развели на деньги. Никакого Арбифида нет и никогда не было в природе.

Научитесь сами отличать правду от лжи. Вот вам подсказки.

https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
http://www.drlz.com.ua/
https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-and-availability

На данный момент только у 5 фарм.фирм есть регистрационные удостоверения на продажу дисульфирама на территории России.
1. Акционерное общество "АВВА РУС" (АО "АВВА РУС")
2. Акционерное общество "Татхимфармпрепараты" (АО "Татхимфармпрепараты" )
3. Санофи-Авентис Франс
4. Открытое акционерное общество "Фармстандарт-Лексредства" (ОАО "Фармстандарт-Лексредства")
5. Актавис Групп ПТС (Исландия)

Сообщить о нежелательной реакции на препарат Санофи или задать вопрос по медицинскому применению препарата Санофи  Вы можете по телефону +7 (495) 721 14 00. Санофи владеют авторскими правами на Эспераль.

Вы сами можете найти официальные представительства каждой из этих 5 фирм и позвонить им и узнать правду из первых рук. Научитесь отличать правду от лжи, иначе вас будут обманывать всю вашу жизнь.

Если вас интересуют вся информация касательно фальсификатов и как отличить правду от лжи, то можете мне написать в Viber/WhatsApp/Telegram +79233544433, я вам вышлю фотографии, видео с фальсификатам и с настоящими препаратами.