КОДИРОВКА

№567182 кодировка
Надежда Жен., 42 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! У моего мужа была кодировка на год(укол). Испытав стрес не сдержался и через пол года выпил.Мы тут же на следюющий день посетили врача.Она нам предложила два варианта.Или раскодироваться,или прокапаться и пройти лечение припаратами атаракс,фезепам и колме.Он выбрал лечение.Незнаю правильно ли мы поступили.После капельницы он был сонный.И целый день был как после тяжелого похмелья.Вот я и переживаю,будет ли результат от всего этого? Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Надежда.Результат в основном зависит от двух факторов 1)мотивации Вашего мужа на выздоровление и 2)от правильно выбранной индивидуальной схемы лечения, назначенной специалистом психиатром - наркологом.Пока мы не знаем присутствуют ли эти факторы в Вашем случае - не возможно ответить на Ваш вопрос .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда!
Положительный результат будет только в одном случае, если ваш супруг серьезно настроится на лечение, и пройдет его от и до, по полной программе, а Вы его в этом поддержите, и проследите за тем, чтобы все назначения и рекомендации лечащего врача - были выполнены в строгом соответствии. Тогда - результат будет!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Надежда, здравствуйте.

Если пациент после срыва не уходит в запой, а принимает осознанное решение продолжать лечение от алкогольной зависимости дальше, уже позитивный и очень значимый момент. Успех лечения алкоголизма во многом зависит не только от выбранной стратегии антиалкогольной терапии, но и от качества работы на доверии как самого пациента так и его лечащего врача. Обязательно окажите всю необходимую поддержку своему мужу, ведь от того насколько точно будут выполнены все предписания и рекомендации, советы специалиста зависит конечный результат лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после последнего употребления?