КОДИРОВКА ИЛИ ШАРЛАТАНСТВО?

№374639 Кодировка или шарлатанство?
Диана Жен., 33 лет. Россия Ставрополь
Мне 33. Раньше выпивала как все нормальные люди: на праздники, юбилеи,Новый год. Иногда чуть-чуть,иногда побольше.Но вовремя всегда могла остановиться. Но мой муж решил, что надо кодироваться.Я конечно была против,т.к. проблем не было.Он меня отвёз к одной женщине она живёт в Краснодарском крае. Сначала она велела написать в её тетрадке расписку,что в случае летального исхода- претензий муж к ней иметь не будет.
Она положила меня на кушетку, потом сильно ущипнула за шею-сказала что удалила лимфоузел. И если я выпью хоть каплю, сразу умру.Дала сразу понюхать водку и подставила пакет для рвоты.У меня отвращения не было.
Стала нервная до ужаса.Просто бешеная.Всё триста раз понюхаю пока выпью.Муж уже не рад.Проблем в семье раньше было меньше.Сейчас в гости ходит без меня .Я никуда не хочу.А раньше везде вместе были.Раз в неделю выпьем по бутылочке пива с хорошей рыбой и всё,а сейчас скандалы одни. Не пью сейчас только из страха умереть.Спиртное как говорила эта женщина-отвращения не вызывает.
Скажите пожалуйста : могла ли эта женщина щипком удалить мне лимфоузел на шее? И действительно ли в случае принятия спиртного-летальный исход?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диана, открываю Вам сразу две страшные тайны. Только об этом - никому. Договорились?

Первая - есть совершенно нормальные люди, которые совсем не пьют. Совсем - совсем. Ни - ни. Ни капли.

Вторая - лимфоузел щипком удалить нельзя. Таких случаев не описано. Даже на Филипиннах.

А если серьезно: рекомендую обратиться к психотерапевту. Он поможет Вам разобраться во всех этих вопросах.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Диана!

Слишком много нюансов остаются за рамками Вашего описания...

Если хотите получить полный ответ на все вопросы - сходите на очный прием к врачу-психотерапевту. Подчеркиваю - к врачу, психолог не годится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диана, насколько я понял, лечения у Вас не было? Значит и опасаться нечего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день вам нужна помощь врача-психотерапевта.