ОБМЕН ИЛИ ПРАВДА

№1084732 Обмен или правда
Сергей Муж., 37 лет. Украина Алчевск
Скажите ещё раз,т.к.ответы были не внушительны.вообщем опишу всё попорядку.меня закадировали не посвоей воле,под давлением мамы.доктор сказал что заказывает препарат в Харькове под названием дисульфирам.сделал укол венну,прозрачная жидкость,спустя минуту може меньше началось жение в области лица и опускалось по грудь,где-то минуту .затем сделал укол,под лопатку также прозрачная жидкость,больно не было.сказал на год.выдал справку,в справке не чё не указано,что за препарат.спустя 2 недели решил раскод.пришел к нему,он сказал не могу якобы нет препарата,послал к другому наркологу,там ввели антидот в плечо,сказала можно сразу принимать алкоголь,а тот который кадировал сказал что через три дня выйдет через кал.скажите пож.правда ли он мне ввел дисульфирам,и можно ли пить пиво?спасибо за ответы.и скажите как лучше начать принимать спиртосодержащие напитки.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, что Вам ввели знает только тот врач, который делал инъекцию. Вероятность того, что это был дисульфирам близка к нулю. Употреблять алкоголь или нет решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Если говорить по существу, то "внушительные ответы" ищите лучше там, где вас судя по всему, уже дважды развели на деньги, если верить вашей информации. Только там знают что вам вводили, в каком объеме, и чем это для вас чревато в будущем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам выдали документ о проведенной процедуре?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Сергей, вас обманули и развели на деньги.

Научитесь сами отличать правду от лжи. Вот вам подсказки.

https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
http://www.drlz.com.ua/
https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-and-availability

На данный момент только у 5 фарм.фирм есть регистрационные удостоверения на продажу дисульфирама на территории России.
1. Акционерное общество "АВВА РУС" (АО "АВВА РУС")
2. Акционерное общество "Татхимфармпрепараты" (АО "Татхимфармпрепараты" )
3. Санофи-Авентис Франс
4. Открытое акционерное общество "Фармстандарт-Лексредства" (ОАО "Фармстандарт-Лексредства")
5. Актавис Групп ПТС (Исландия)

Сообщить о нежелательной реакции на препарат Санофи или задать вопрос по медицинскому применению препарата Санофи  Вы можете по телефону +7 (495) 721 14 00. Санофи владеют авторскими правами на Эспераль.

Вы сами можете найти официальные представительства каждой из этих 5 фирм и позвонить им и узнать правду из первых рук. Научитесь отличать правду от лжи, иначе вас будут обманывать всю вашу жизнь.

Если вас интересуют вся информация касательно фальсификатов и как отличить правду от лжи, то можете мне написать в Viber/WhatsApp/Telegram +79233544433, я вам вышлю фотографии, видео с фальсификатам и с настоящими препаратами.