ПРИВЕЗЛИ НА СКОРОЙ

№982009 Привезли на скорой
Ната Муж., 29 лет. Саратов
Вчера выпивали с друзьями и предложили амфетамин.
Я никогда его не пробовала (да я понимаю,что врач который будет это читать,подумает,АГА!как и все говорят)но это правда!
Я согласилась.
В концов концов меня забирает скорая и увозит в больницу.
Просыпаюсь в субботу и приходит врач (нас лежит 8 человек)
Спрашивает меня(посмотрев анализы )что употребляла.
Я говорить стала ,что ничего не помню.
Тогда он берет и говорит мне,я тебе даю еще одну попытку и у тебя минута.От твоих слов будет многое зависеть.
Мне сказали,кто там лежал, сказать правду.
ну вот я и призналась.
Стоило мне это сказать как он моментально сказала ,что идешь тогда на выписку.
И выписал меня и еще одну девочку,а остальных нет.
Скажите пожалуйста,чего мне теперь ждать?приедет ли полиция ко мне?

Мне сказали.что уже ничего не будет,так как тебя отпустили домой уже и все нормально!
Но я сомневаюсь и очень переживаю.
Пришла сегодня на работу, и даже пришла уже домой,но не могу до сих пор найти себе места((
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, полиция к Вам не приедет. А вот попасть под наблюдение наркологов можете.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемая Ната, полиция к Вам не придет. Под наблюдение наркологов Вы попасть сможете только после своего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ НА ТО. Да, конечно, выписной эпикриз придет в наркоучреждение по Вашему месту регистрации, но и только всего. Да, при поступлении на работу или при получении какой-нибудь справки к Вам более тщательно отнесутся при осмотре...Но это мелочи. Если моча будет "чистая", никто Вам ни в чем не сможет отказать. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ уважаемого Михаила Григорьевича исчерпывающий, и добавить к нему нечего!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никто к Вам не придет. Думаю, и в наркодиспансер никакая информация не поступит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ели нарколог Вас не смотрел и Вы не подписывали на это письменное согласие, то на том все и закончится. Впредь будьте осторожной в употреблении неизвестных Вам веществ.