АМФЕТАМИН ПЕРВИНТИН И ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА СЕРДЕЧНЫЙ НЕВРОЗ

№719944 Амфетамин Первинтин и что то похожее на сердечный невроз
Максим Муж., 21 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2013 02:33
Доброго времени суток ! мне 21 год.курю иногда пью спиртные напитки. Пол года назад попробовал амфетамин и быстро пристрастился употреблял сначала 1-2 раза в неделю , а с начала лета употреблял чуть ли не каждый день (через нос), все это мешая с алкоголем и нехваткой сна.До Этого года 3 покуривал траву, но практически не употребляю уже года 2 ,так как перестал испытывать удовольствие от этого, оно сменилось какой то паникой, стрёмом что ли!так вот в начале лета попробовал первинтин и вот где то примерно месяца полтора употребляю часто , а вот 2 недели назад после вторых бессонных суток под первинтином пришёл домой и начал чувствовать сердце , какие то перебои в его работе ,тяжесть в груди,испытал жуткую панику и страх перед смертью,принял душ но стало еще хуже! короче выпил карваллола и чай с мелиссой и вышел на свежий воздух ,вроде бы отпустило,хорошенько выспался и после этого неделю не употреблял нечего кроме сигарет. нормально питался, но периодически опять появлялась тахикардия и все время испытывал то тяжесть то дискомфорт в раёне грудной клетки .сходил на ЭКГ там только тахикардия была, на УЗИ обнаружили Пролапс Мк 1 степени с регургитацией , сказали что все норм.После больнички решил снова попробовать немного и опять со мной случился подобный приступ Дышать тяжело давит в груди страх что остановиться сердце а еще немеет кура и нога левые ладошки холодные и потеют жутко,! Уменьшил дозу в разы , даже после самой маленькой дорожки наступает эта жесть , в общем хочу завязать и разобраться что со мной ,ведь на данный момент я все равно употребляю по немного хоть и испытываю гаму неприятных ощущений , в области сердца и от этого панику ужасную , спасаюсь валерианой и анаприлином .Кстати начал замечать еще , то в плече зажмет то в ноге , и тяжесть в шее . В общем помогите разобраться , что со мной происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что с Вами происходит? Банальное токсическое отравление организма. Его последствия - еще очень сильно аукнутся Вам. Это может произойти не сразу, так как токсическое поражение нервной системы - всегда развивается по нарастающей.Зачем Вам разбираться в нейрофизиологии - если Вы не специалист?Свое грязное дело - Вы уже сделали. теперь - ждите результатов, или начните исправлять свои ошибки, пока еще можете подойти к этому осознанно и разумно.
Время создания: 12 Августа 2013 12:13
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жесть, а всё равно принимаете... Чего тут разбираться? С чем? Что не понятно? Не принимает ваш организм эту дрянь. Вам 21 год что вы делаете с собой??? Убирайте наркотик из жизни!!! Если не можете сами — идите к врачу. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность.
Время создания: 12 Августа 2013 12:47
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.

У Вас
отмечается токсическое полинаркотическое
поражение центральной нервной
системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти
дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он
обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Время создания: 13 Августа 2013 20:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Максим | (Муж., 32 лет, Чернигов,Киев, Украина) | 12.08.2013 16:57
Спасибо за ответы.Скажите что делать нужно что бы в дальнейшем с моим организмом не было беды???, кроме того что завязать с наркотиками.И каких можно ожидать последствий в дальнейшем?Я хочу снова заняться спортом ,возможно он поможет мне справится,вот только боюсь что физические нагрузки могут как то навредить мне!Сегодня пробежал на 10 этаж пешком , думал сердце выскочит и давление поднялось сильно!
   
Вылечитесь вначале от зависимости, а потом уже возвращайтесь в спорт.
      
Максим | (Муж., 32 лет, Чернигов,Киев, Украина) | 16.08.2013 16:47
К кому мне можно обратится в чернигове, что бы сохранить свою анонимность!? может есть какие таблы , что бы вывести токсины с моего организма скорее!отказ от наркотиков по сути не является проблемой большой ! сейчас больше волнует проблема здоровья непонятки в работе сердца и вообще ощущение его работы!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.07.2019
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 18
31.07.2017
18:20
Ната :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 15
27.11.2021
21:32
маша :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
25.09.2014
12:09
Андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 2
14.05.2013
14:05
марат :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 1
22.06.2012
01:28
сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
22.05.2011
23:15
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 1
22.06.2012
13:30
сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.12.2008
13:18
Андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
03.04.2009
18:00
Виктор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 0