АМФЕТАМИН ПЕРВИНТИН И ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА СЕРДЕЧНЫЙ НЕВРОЗ

№719944 Амфетамин Первинтин и что то похожее на сердечный невроз
Максим Муж., 21 лет. Украина Киев
Доброго времени суток ! мне 21 год.курю иногда пью спиртные напитки. Пол года назад попробовал амфетамин и быстро пристрастился употреблял сначала 1-2 раза в неделю , а с начала лета употреблял чуть ли не каждый день (через нос), все это мешая с алкоголем и нехваткой сна.До Этого года 3 покуривал траву, но практически не употребляю уже года 2 ,так как перестал испытывать удовольствие от этого, оно сменилось какой то паникой, стрёмом что ли!так вот в начале лета попробовал первинтин и вот где то примерно месяца полтора употребляю часто , а вот 2 недели назад после вторых бессонных суток под первинтином пришёл домой и начал чувствовать сердце , какие то перебои в его работе ,тяжесть в груди,испытал жуткую панику и страх перед смертью,принял душ но стало еще хуже! короче выпил карваллола и чай с мелиссой и вышел на свежий воздух ,вроде бы отпустило,хорошенько выспался и после этого неделю не употреблял нечего кроме сигарет. нормально питался, но периодически опять появлялась тахикардия и все время испытывал то тяжесть то дискомфорт в раёне грудной клетки .сходил на ЭКГ там только тахикардия была, на УЗИ обнаружили Пролапс Мк 1 степени с регургитацией , сказали что все норм.После больнички решил снова попробовать немного и опять со мной случился подобный приступ Дышать тяжело давит в груди страх что остановиться сердце а еще немеет кура и нога левые ладошки холодные и потеют жутко,! Уменьшил дозу в разы , даже после самой маленькой дорожки наступает эта жесть , в общем хочу завязать и разобраться что со мной ,ведь на данный момент я все равно употребляю по немного хоть и испытываю гаму неприятных ощущений , в области сердца и от этого панику ужасную , спасаюсь валерианой и анаприлином .Кстати начал замечать еще , то в плече зажмет то в ноге , и тяжесть в шее . В общем помогите разобраться , что со мной происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что с Вами происходит? Банальное токсическое отравление организма. Его последствия - еще очень сильно аукнутся Вам. Это может произойти не сразу, так как токсическое поражение нервной системы - всегда развивается по нарастающей.Зачем Вам разбираться в нейрофизиологии - если Вы не специалист?Свое грязное дело - Вы уже сделали. теперь - ждите результатов, или начните исправлять свои ошибки, пока еще можете подойти к этому осознанно и разумно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жесть, а всё равно принимаете... Чего тут разбираться? С чем? Что не понятно? Не принимает ваш организм эту дрянь. Вам 21 год что вы делаете с собой??? Убирайте наркотик из жизни!!! Если не можете сами — идите к врачу. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.

У Вас
отмечается токсическое полинаркотическое
поражение центральной нервной
системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти
дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он
обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.