ВИНТ

№82259 Винт
Андрей Муж., 21 лет.
Добрый день,я пил винт около двух недель,сейчас решил бросить!!Скажите пожалуйста насколько сильный вред я принес своему организму за это время и на сколько это серьёзно!!!И через какое время мой организм востановиться!Заранее спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Говорить о восстановлении организма, а точнее о восстановлении головного мозга, которому нанесен наибольший и не поправимый ущерб, просто не корректно. Речь, в таком случае может идти только о степени компенсации, которая зависит не только от доз, частоты и качества наркотика, но и от индивидуальных особенностей развития центральной нервной системы, ее обменных процессов.