ПОСЛЕДСТВИЯ ВИНТА

№72527 Последствия винта
Ольга Жен., 21 лет.
Может ли пероральный прием "винта" в течение месяца вызвать необратимые изменения в головном мозге?
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Ольга, и одного раза хватает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он вызывет это в момент первого же приема. Если прием продолжается, то изменения становятся более глобальными.