ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
Зарегистрированный пользователь
06.05.2021 22:18
здравствуйте-скажите пожалуйста после обеда очень сильное возбуждение-выпиваю депакин хроносфера-пирацетам 200 и сульпирид 50 гоняет как невминяемого-раздражительность-в туалет бегаю по большому по нескольку раз-понос адский-врач говорит выпивай половинку феназепама-но он не помогает а такое ощущение что вроде раздражительность уходит-а гоняет так что мама не горюй-вопрос феназепам может усиливать действие сульпирида? и второй вопрос вчера я не выдержал и накапал себе корвалола 35 капель только благодаря этому и заснул не смотря что на ночь принял феназепам-тиаприд-препарат от подагры от сахара и от давления-сегодня капали цитофлавин -состояние дикой сухости во рту по всему телу глаза аж выедает то колики какие то то одно то другое ад просто состояния-то есть телесные симптомы но спокоен при этом целый день-а тело все страдает-сахар был в норме что это такое может быть? корвалол вообще совместим с цитофлавином? или цитофлавин в капельницах может обострять например мочевую кислоту от которой так все сохнет и колит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


