УПОТРЕБДЕНИЕ АЛКОГОЛЯ С ДРУЗЬЯМИ ПО ВЕБ-КАМЕРЕ.

№1089590 Употребдение алкоголя с друзьями по веб-камере.
Игорь Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Является ли это алкоголизмом, если человек раз в неделю в выходной олин употребляет алкоголь (вино, коньяк) и при этом ведёт видеосвязь (Скайп) со своими друзьями из другого города, которые тоже выпивают в это время? Могут по 3-4 часа общаться, говорить тосты и «чокаться» через камеру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Системное и систематическое употребление алкоголя, чаще чем два - три раза в год, является алкоголизмом, пусть даже бытовым!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не является.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если запоев нет по неск дней, то не является.