ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

№1092821 Помогите пожалуйста !
Стас Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте меня зовут Стас мне 19
(Сразу извеняюсь за свою не грамотность )
Проблема такая я нарко зависимый употреблял во сновном марихуану (химка) на протяжение 5 лет пробовал спайс, соли, экстази но не сидел на них просто пробовал, ближе к теме познакомился с новой компанией где употребляли лсд, в детстве благодаря фильмам хотел попробовать, попробовал 4-5 раз последний раз было на новый год поймал бет трип благодаря знакомому который не употреблял в тот момент начал загонять меня типа зачем ты употребляешь начал всякую дичь нести постоянно ходил замной было очень страшно сменя лился ПОТ градом потом я всех послал пошёл спать долго лежал но вконец концов уснул на утро вроде всё хорошо было я так был рад то что меня отпустило, спустя два месяца решил завязать с употреблением конопли 3 дня не курил был радостный у меня не когда не получалось и продержаться и дня, на третий день сидел дома было все хорошо собирался сложится спать у тут я начал испытывать панику и страх который мне сразу напомнил бет трип вышел на улицу становилось все хуже и хуже страх с паникой ни куда не уходил а воспоминания о бет трипе все сильней и сельней загоняли меня, лёг спать но не мог уснуть паника приходила волнами когда засыпал просыпался через 2 часа с чюством паники и страха в голову лезли мысли типа все капзда приплыли схожу сума в таком состояние провел 3 дня серце ка будто выпригивало из груди вызвал скорую мне дали успокоительное поверили давление сказали панические атаки ешё сказали если лечить не буду приедет уже психушка меня это ешё сильней закинул в панику таблетка не помогала на следующий день начал испытывать чуства бутто я восне и это происходит не сомной, начал гуглить симпомы гугл дал ответ типа это невроз панические атаки ешё наткнулся на статьи про шизофрению ведь врачь в скорой сказали типа лечить не буду психушка приедет, начал боятся типа у меня шизофрения но вроде нету не галюцынацый не голосов не бреда , прошло м2 вроде пиника ушла страх остался стало намного легче чем было изначально сейчас могу хоть спать и есть но страх шизофрении постоянно думаю точто вот сейчас начнётся и глюки и голоса ( просто в бет трипе был глюк типа я умер и сомной прощаются на похоронах когда лёг спать были голоса друзей в голове ) когда сижу в ожидание голосов типа вот сейчас начнётся но ннчего не начинается ( даже объяснить не могу ) порой бывает сижу во жидании и голос типа стас привет но я осознаю точто это мой голос но один фиг мне становится страшно мысли типа это не я сказал, и это стало прям навязчива вот это ожидание порой просто сяду и не очём не думаю слышу голосов нет не моих и не чиих либо еше успокаиваюсь,
Ешё начитался всякой фигни про шизофрению, например начал загоняться типа кто-то есть за углом но осознаю точто нет не кого и говорю себе типа это все фигня сам себя накручивать и боишься еше посмотрел мультик какой-то про дп др, в мультике было типа мальчика хотели продать он не хотел ему внушили типа он один на земле остался а вокруг люди это био роботы и типа это стимуляция, на следующий день начал вспоминать этот мультик начал прикидывать а типа вдруг сомной такая же ситуация я один на земле но одновременно осознаю точто это бред какой-то не может быть типа я один такой избранный и мне одновременно смешно и страшно с этих мыслей просто я не считаю себя избранным да и самооценкой проблемы короче загоняюсь как могу помогите пожалуйста это ешё не все симптомы и настроение волнами вроде всё хорошо потом состояние такое потушее страх тревога
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, но для этого необходимо сделать 2 вещи: навсегда отказаться от наркотиков и пройти длительное лечение наркомании.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Исключите из вашей жизни наркотики, появится шанс на выздоровление!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Стас!
Токсическое воздействие наркотиков на организм и на мозг, в частности, привело к формированию тревожного расстройства. Мозг посчитал, что есть опасность и включил тревогу. И теперь она звучит у Вас практически постоянно.  Ищите врача-психотерапевта и работайте с ним.