СНЯТИЕ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧЕТА

№1092864 Снятие с профилактического учета
Илья Муж., 33 лет. Казань
Давно поставили на проф учет к наркологу (2013 г), я переехал в другой населенный пункт и самостоятельно пришел к наркологу по мету жительства в обычную больницу, встал на учет. Через неделю у меня последняя отметка. Все сдавал во время, флг не позднее 6 мес и все анализы отрицательные. Меня снимут с учета в этот же день (последней отметки) или направят в региональный ПНД? Снимать с учета меня будет ВК больницы или врач, у которого я наблюдался и в которой я отмечался или все-таки заставят ехать в республиканский ПНД для какого-то подтверждения и глубинного анализа что ли? Или все пройдет легко, я приду, отмечюсь и меня снимут?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы в полном объеме выполнили весь регламент профилактического наркологического наблюдения, то вас снимут с наблюдения решением врачебной комиссии (ВК) наркологического диспансера, в котором вы и проходили наблюдение. Их Акт можно будет показать и в диспансере по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все вопросы по снятию решает врач на месте