СНЯТИЕ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧЕТА

№1094497 Снятие с профилактического учета
Алексей Муж., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! По решению суда (ст. 6.9.1 КОАП РФ) встал на профилактический учет в октябре 2020г. Ни разу не подтвердилось наличие ПАВ. Исправно посещал и отзванивался наркологу 1 раз в месяц. Работал и работаю. Как сняться с профилактического учета? Месяц снятия с учета - октябрь? Какие-либо справки с работы, места жительства нужны? Если нужны справки, характеристики, то получается на работе и соседям станет известно о том, что я состоял на учете? После снятия с учета выдаст ли нарколог справку о том, что я не состою на учете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Врачебной комиссии требуется только заключение вашего нарколога о том, что вы выполнили требования регламента наркологического наблюдения в полном объеме. Ничего более не требуется.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никаких справок не требуется, если соблюдали регламент, то с учета будете сняты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если процедура наблюдения пройдена в полном объёме, то нарколог направит Вас на комиссию, которая и снимет Вас с наблюдения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Проходите полностью наркологическое наблюдение, а затем снимайте диагноз. Тогда никаких больше социальных ограничений не будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к своему участковому наркологу. Он даст Вам всю необходимую информацию по этому вопросу. Требования на местах могут немного отличаться, поэтому лучше спросить на месте. Общепринятые требования озвучил Олег Иванович.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как сняться с профилактического учета?
если не сняли автоматически, то по Заявлению

Месяц снятия с учета - октябрь?
- - - есть такая вероятность . МАло информации

Какие-либо справки с работы, места жительства нужны?
- - - нет!

Если нужны справки, характеристики, то получается на работе и соседям станет известно о том, что я состоял на учете?
- - - не нужны. Да стант известны

После снятия с учета выдаст ли нарколог справку о том, что я не состою на учете?
- - - есть такая вероятность. Смотря какую ФОРМУ правки - Вы имеете ввиду