СУЛЬФАТ МАГНИЯ

№1095031 сульфат магния
Коля Муж., 28 лет. N
Здравствуйте, мне врач назначил в/в сульфат магния, субъективно это депрессант классический, по эффекту схож с наркотиками.

Две инъекции неудачные, ввели подкожно, на руке надулся пузырёк он,через пару часов ушёл. Это опасно, нужно обратится к хирургу или волнения напрасны?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не антидепрессант. А больших дозах обладает курареподобными свойствами. Обратиться нужно к психиатру. Пузырёк рассосётся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте. Это не только не опасно, но и компенсируется самостоятельно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, это не опасно!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не опасно.