СОВМЕЩЕНИЕ ТЕРАПИИ

№1101042 Совмещение терапии
Виктория Жен., 33 лет. Беларусь Рогачев
Здравствуйте. Мне 35 лет. Аменория длительная была. Принимаю сейчас Фемостон 2/10 - эстрадиол и дидрогестерон. В связи с тревогой назначил психотерапевт флуоксетин (флуксен). Скажите, пожалуйста, прием флуоксетина не повлияет на эффективность фемостона?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты соместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, не повлияет, препараты хорошо совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не повлияет. Как Вам назначен Флуоксетин?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.  Лечитесь спокойно.