ОПОВЕЩАЮТ ЛИ В НАРКОЛОГИИ О НАЛИЧИИ ПАВ

№1102722 Оповещают ли в наркологии о наличии ПАВ
Роман Муж., 31 лет. Россия Рящань
Я наблюдаюсь у нарколога, на 3 года меня поставили на учёт, езжу раз в месяц сдаю мочу на ПАВ, ВОПРОС:ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК С АНАЛИЗАМИ, МЕНЯ УВЕДОМИТ ВРАЧ? ПРОСТО НА ПОСЛЕДНЕМ ПРИЁМЕ ОН НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕ РАЗУ НЕ СПРАШИВАЛ, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УПОТРЕБЛЯЛИ, С КЕМ ПРОЖИВАЕТЕ. СПАСИБО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А разве вы не подписываете форму 307/у-05 после каждого контрольного обследования у нарколога?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Врач может задавать разные вопросы, но если Вы не употребляете ПАВ, то волноваться Вам нечего.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы не употребляете ПАВ, то переживать не о чем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы всегда можете спросить о результатах своих тестов.