ПРОЙТИ КОМИССИЮ НА ПРАВА СО ШРАМАМИ НА РУКАХ

№1102890 Пройти комиссию на права со шрамами на руках
Владимир Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте
19 девушка,
Ситвация такая девушка пошла проходить комиссию на права, и у неё на руках заметили шрамы её отправили на психятору в больницу, она поговорила с подругой после этого и та ей сказала не идти типа её поставят на учёт на 3 года и пока она в больницу не ляжет не сниму с учёта она испугалась и боится идти, потскажите как пройти комиссию убедить её и как вообще проходит этот процесс что бы я смог ей объяснить уговорить? Пожалуйста для меня это очень важно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Где именно расположены шрамы на руке, фото имеется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото шрамов.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никто в больницу не направляет при получении справок, если на момент осмотра нет суицидального поведения и психических расстройств.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Просто так из-за шрамов в психиатрическую больницу не направляют.
Данная девушка точно не обойдется без автоправ?