МОЖНО ЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ

№1104073 Можно ли будет работать
Федор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею диагноз параноидная шизофрения, планирую через 2 года после вечерней школы поступить в вуз, рассматриваю такие варианты как психология чтобы потом работать только со взрослыми, биология, может менеджмент. Вопрос: возможно ли будет с моим диагнозом трудоустроиться по таким профессиям? Благодарю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Возможно, но только не в дошкольное учреждение или общеобразовательную школу. Туда не пройдете профотбор по приказу МЗ РФ 302н.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Биологом - можно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не в государственных учреждениях можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Биологом работать в лаборатории можно.