РАБОТА

№1104064 Работа
Федор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею диагноз параноидная шизофрения, такая ситуация, задавал на этом сайте вопрос можно ли с моим диагнозом работать сварщиком сказали что нет, я узнавал у своего участкового психиатра он сказал что можно, второй участковый тоже сказал что можно так все таки можно или нет?, просто очень важно знать так как мне этим летом надо подавать документы либо в колледж на сварщика либо в вечернюю школу для дальнейшего поступления в вуз, ответьте пожалуйста, просто вдруг я отучусь на варщика а потом не допустит комиссия на работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нельзя. Смотрите постановление Правительства N377 - Психиатрические противопоказания для работ в условиях повышенной опасности (Приложение 2).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При устройстве на предприятие - могут быть проблемы. Работать частным образом - можете.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
работа сварщиком - противопоказание при шизофрении,
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Работа сварщиком относится к категории повышенной опасности. Имея психиатрический диагноз, официально устроиться на нее не получится.