ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Бросить пить рисперидон
БРОСИТЬ ПИТЬ РИСПЕРИДОН
Виктор Муж., 35 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2022 06:51
В связи с тревожным расстройством мне выписали рисперидон 2 мг. Лечусь 1,5 месяца но стало хуже сильно овощит, депрессии, безволие, плаксивость, шею сковало, все тело тянет, лицо гарит, в глазах темно слепота какая то. Пульс 106 сейчас. Иногда трясет. Немного помогает корвалол. Пришлось уйти с работы. Чем можно помочь
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





