ЗАВТРА ИДУ В ВОЕНКОМАТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1106929 Завтра иду в военкомат после прохождения обследования
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
В 21г. был госпитализирован в ПКБ 1 им.Алексеева (суицидальное поведение), от военкомата в этот августе отлежал в ПКБ 4 им. Ганнушкина, где подтвердили диагноз F21.8 (шизотипическое р.л.). Завтра по повестке иду в военкомат, чтобы отдать справку о прохождении обследования. Заключение должны были передать в военкомат. Точной своей категории еще не знаю.
Но сегодня объявили частичную мобилизацию. Возможно ли, что я как-то под нее попаду? Или я попадаю только под общую мобилизацию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не попадёте. Вы не годны к службе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
С таким диагнозом в армию не попадете ни при каких условиях.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не возможно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, с таким диагнозом Вас ни в армию, ни на войну не возьмут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Служить не будете, вас комиссуют.