ОДНОКРАТНЫЙ ПРИЕМ НАРКОТИКОВ. РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1110614 Однократный прием наркотиков. Раздражительность. Что делать?
Илья Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. 30 дек 2022 года моей девушке в чай подмешали наркотики. Были судороги, эйфория, невозможность заснуть. Посмотрел в Интернете - все это симптомы приема наркотиков. У нее шизофрения. Принимает Клопиксол депо. Прошло 56 дней но все равно раздражительность не проходит, которая началась после наркотиков. На горячей линии наркологии сказали что в аптечные лекарства не помогут. Нужны капельницы. У меня есть знакомая врач - она выпишет рецепт и проставит капельницы. Не она не нарколог. Т.к. в частной клинике сказали 1 капельница стоит 5 000 руб. А надо курс. Уйдет тысяч 50. Таких денег нет. К наркологу по ОМС тоже лучше не ходить - поставит на учет.
Какой нужен состав, объем капельницы и их количество, чтобы прошла раздражительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Никакого наркотика в организме уже давно нет, если с момента употребления прошло уже 56 дней. Не капельницы нужны вашей девушке сейчас, а качественное и грамотное поддерживающее лечение, если в анамнезе имеется эндогенное психическое заболевание.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, капельницы не имеют смысла, тк наркотик давно вышел. Необходимо обратиться к лечащему врачу и откорректировать терапию шизофрении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Какие капельницы?? 2 месяца уже прошло.
Данное состояние связано с шизофренией, а не наркотиками.. Нужно идти к врачу и корректировать принимаемую медикаментозную терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Через 56 дней никакие капельницы уже не нужны. Пусть она обсудить ситуацию со своим лечащим врачом, который ведёт ее по шизофрении.