МОГУТ ЛИ ОТ ИНТОКСИКАЦИИ БЫТЬ БОЛИ СРАВНИМЫЕ С НЕЙРОПАТИЧЕСКИМИ?

№1112307 Могут ли от интоксикации быть боли сравнимые с нейропатическими?
Матфей Муж., 41 лет. ------
Мне врачи сказали что от интоксикации возможны боли в ногах. У меня в пятках словно сжимает, стреляте током и т.п. Они говорят что скорее от инстоксикации чем от нейропатии, так как она очень слаабя у меня.
Такое возможно от инстоксикации? Приходится принимать множествоп репаратов, даже снотворное оно убирате боль как нитчо другое.
Но я если честно даже от алкогольной и наркотической интоксикации таки болей не знаю. Спрашивал специально алкоголиков.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, атей.
Чем Вызвана Ваша интоксикация?
Так же непонятно на фоне чего развилась нейропатия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Интоксикация тут совершенно не при чем, характер и природа боли при ДПН совсем иной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты тут не при чём.