СТРАХ ВРАЧЕЙ

№1113460 Страх врачей
Николай Муж., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте ,у меня страх авторитетных лиц ,врачей ,их отношения ко мне ,а так же злость на себя что я за себя не постоял и страх за себя постоять ,как от этого избавится ,почему я боюсь врачей ,их прямолинейности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Погуглите словосочетание "синдром белого халата", достаточно часто встречающаяся невротическая проблема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"...почему я боюсь врачей ,их прямолинейности..." - вероятно потому, что Вас имеется избыточная тревожность, мнительность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это распространённое явление среди людей. И оно успешно разрешается с помощью работы с психологом.