ЧТО ЗА УКОЛ УКОЛОЛ ДОКТОР?

№1116446 Что за укол уколол доктор?
Рома Муж., 19 лет. Магнитогорск
Что за дрянь уколол доктор?
Здравствуйте. Мне 17 лет зовут Роман. После расставания с девушкой запил. Пью уже больше недели, вчера мать по совету подруги пригласила доктора. Пришёл мужик лет 60. Долго мы с ним беседовали тет о тет. Потом стал лечить капельницы, таблетке , пригласил мать, сказал что есть препарат, который приведёт в моей голове всё в порядок. Два ,три укола и всё окей будет. Она согласилась, препарат грел в горячей воде минут30, уколол сразу в оби ягодицы. Сразу нечего, а потом кошмар, жуть на попу ни сесть температура уже второй день боль ужас. Завтра снова придёт . Что за дрянь он уколол?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так действует Сульфозин (Sulfozinum) - взвесь очищенной (возгоночной) серы в персиковом или оливковом масле.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего - Сульфозин.