НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№103506 НЕ ХОЧУ ЖИТЬ
ЕВА Муж., 21 лет.
Доктор, мой депрессняк меня доканал - я решила уйти из жизни. За последние 2 дня на меня навалилось столько неприятностей, что я наконец - то твердо решила. Нет, я не слабая. Переубеждать меня смысла не имеет. Я перережу вены нахер. Наркота привела меня не туда, куда я шла.. Всё не так красиво, как должно было быть.
Помощи не прошу. Просто интересно на последок узнать, что может сказать врач безнадёжному больному, не просящему о помощи и я не отрицаю, что во всём виноваты наркотики, так что это по вашему профилю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выход всегда есть, было бы желание его найти. Человек волен самостоятельно распоряжаться своей жизнью, но как быть с жизнью близких?