КАК УЗНАТЬ СОСТОЮ ЛИ Я НА УЧЕТЕ?

№732651 Как узнать состою ли я на учете?
ppp Муж., 29 лет. Россия piter
и какую справку может выдать нарколог если я состою, на учете? может ли он написать в справке что нарк заболеваний не выявлено? или он обязан написать что состоит на учете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот такую справку, Вам и выдаст врач-нарколог, после освидетельствования в наркологическом диспансере.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, в связи с чем возник этот вопрос?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Врач может выдать справку об осмотре. А если нужна справка для водительских прав или работы, то Вам ее не выдадут если Вы состоите на учете у нарколога.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если в справке об осмотре, есть заключение что "Наркологических заболеваний не выявлено", то человек не состоит на наркологическом учете.