ОТМЕТКА В НАРК. ДИСПАНЦЕРЕ

№1082244 Отметка в нарк. Диспанцере
Евгений Муж., 19 лет. Тула
Здравствуйте. Я состою на учёте в наркологическом диспанцере. Стабильно хожу отмечаться в течении 9 месяцев. Отмечаться мне 1 год. Ситуация в следующем. Я заранее позвонил в диспанцере узнать берут ли мочу по субботам(были проблемы и раньше субботы не мог придти) ,на что получил положительный ответ. В субботу мочу не приняли, но нарколог поставил отметку что я пришёл и у меня взяли кровь. Сейчас мне до 31 надо сдать мочу, но я заболел и лежу с температурой. До 31 не сдам. Какие последствия будут? И может ли врач сказать проходить год заново?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Позвоните в диспансер и сообщите о ситуации. По поводу температуры - к врачу обращались?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если позвоните и предупредите врача, то никаких последствий не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сходите к врачу и возьмите больничный или справку, что болели. А НД заранее сообщите, что приболели и придете позже.