ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / В последнее время моя мама курит Марихуану!
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МОЯ МАМА КУРИТ МАРИХУАНУ!
Евгения Васильевна Жен., 45 лет. Гусь Хрустальный
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2009 22:13
Здравствуйте! Я очень обеспокоена тем, что моя мама вдруг пристрастилась к марихуане! Ей 72 года и возможные последствия меня ужасают! Сама она говорит, что марихуана помогает ей чувсвовать себя моложе... Помогите, я в расстерянности! Дело в том, что мы с ней по жизни лучшие подруги - я очень ей доверяю и боюсь как бы мне самой не подсесть на эту гадость...! И еще она собирается посеять это у нас в парнике на даче! Что делать???
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

