КОДЕИН

№115520 Кодеин
Сергей Муж., 30 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте. Употребляю кодеино содержащие препораты уже 2 года. Подскажите как избавится от ломки не прибегая к услугам врача.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
А зачем тогда у врача же и спрашиваете? Вы уже прибегли к его услугам.

Не нравится медицина, мжно через религию, есть общины разные. Вы атеист и верите только в себя - тогда сами и справляйтесь, пока не поймёте (если успеете) что нужна помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перетерпите.